Права моих детей на владение приватизированной квартирой

Меня зовут Элла.

В 1994 г. мною была приватизирована квартира.

На момент приватизации моим детям было соответственно 3 и 8 лет.

В свидетельстве на право собственности я записана как единоличная хозяйка.

На текущий момент, являются ли мои дети дольщиками квартиры?

, Элла,
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Элла.

Ваши дети не являются собственниками ни каких долей в квартире. Они имеют право лишь на проживание в данной квартире.

С Уважением, Сергей.