Переход права собственности по договору купли-продажи с рассрочкой
Добрый день.При договоре купли-продажи дома с рассрочкой и регистрацией ипотеки в силу закона можно ли указать :"право собственности на приобретенное имущество у покупателя возникает с момента полной оплаты покупной цены."Или росреестр не зарегистрирует такую сделку.?если и зарегистрирует, то на покупателя тогда не перейдет право собственности?тогда сам покупатель откажется покупать...