Как снять с автомобиля запрет на регистрационные действия от 2012 года?

в 2012 году был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем судебными органами, лицензия у банка отозвана, как возможно снять это ограничение?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а ограничение в связи с чем было наложено? Если был взят кредит, и впоследствии за неисполнение этого кредита было судебное разбирательство и наложен запрет, то хоть у банка лицензия и отозвана, сумма задолженности включается в конкурсную массу и передаются АСВ. И пока не погасите никто вам его снимать не будет.