Как оформить собственность после покупки квартиры с использованием мат капитала?
Споры в оформлении
Здравствуйте, куплена в ипотеку квартира, брал ипотеку брат. Первый взнос вносил со своей карты( деньги получены от продажи наследства). Куплена она в официальном браке, в дальнейшем в ипотеку внесён мат капитал(первый ребенок не родной ему, второй совместный). Квартира в новостройке и по договору долевого участия указана совместная собственность. Можно ли переоформить ее в долевую? И как? Если она ещё только принята от застройщика и право собственности не оформлено? И существует ли запрет на продажу квартиры?...