Можно ли предъявить претензию изготовителю ПВХ-окон после истечения гарантийного срока?
Добрый день. Заказывал производство и установку платиковых окон "Биссектриса" в коттедж, прошло 3 года, окна стали запотевать изнутри, приезжал специалист из гарантийного отдела, признал проблему и сказал, что это был брак на заводе и уже 3ий котедж в этом году с такой проблемой, обещал что должны устранить за счет завода-изготовителя, но сейчас фирма явно начала затягивать рассмотрение обращения. Можно ли что-то с этим сделать, учитывая что по договору гарантия на окна 2 года?