Отказ от посылки с наложенным платежом без негативных последствий
В общем заказал посылку, на сумму 7990 после отправки позвонил повторно менеджер и утвердил сумму 9990 и я сказал что выкуплю по мере возможности, т.к. лишних денег просто нет, теперь по истечении срока обещанного мной продавец названивает и угрожает судом якобы я в случае вызова в суд буду оплачивать всё в трёх кратном размере, тем самым каким то образом у меня испортится кредитная история и ТД, отказ они не принимают, посылка лежит по сей день в отделении как мне быть?