Отсрочка от призыва в армию после поступления в академию, где есть военная кафедра
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас такая проблема.Сын после 9-го класса поступил в речное училище в г.Усть-Кут Иркутская область была отсрочка,в июне этого года окончил,в августе поступил в морскую академию им.Невельского г.Владивосток,на третьем курсе будет военная кафедра. Военкомат вручил повестку в армию.Как быть?Сын хочет получить высшее образование и звание в академии.Спасибо.
, Светлана, г. Москва