Перевод денежных средств в счет оплаты услуг аренды

Здравствуйте! Как должна происходить оплата услуг аренды.

Физ лицо аренндатор

Юр лицо арендодатель

Как именно деньги должны поступать на р/с

Можно ли сразу пополнять на карту р/с

Или как-то по другому?

, Андрей, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей

Или как-то по другому?

Вы можете переводить денежные средства на расчетный счет арендодателя согласно договору заключенному между арендатором и арендодателем

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В