Как наказать мошенника с сайта Авито в данном случае?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как как можно быстрее наказать мошенника, если известны его ФИО,год рождения, город и район проживания,есть номер банковской карты (сбербанк),оформленной на его имя,переписка на сайте Авито,квитанция о переводе денег на его карту,контакты других людей,пострадавших от него.Кроме того, есть решение суда, по которому данному мошеннику вынесено обвинение по аналогичной статье (мошенничество,продавал телефон через сайт авито) и назначено 8 месяцев условно.Заявление в полицию написал с приложением всех материалов (переписка,квитанция об оплате,номер банковской карты,данные других обманутых людей,фото мошенника и т.д..),по факту проверки возбудили уголовное дело.

, Sergey, г. Санкт-Петербург
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Быстрее Вам не получится наказать мошенника. Рекомендую Вам в полицию, где ведется уголовное дело, написать исковое заявление о возмещении ущерба причиненного Вам. Второй вариант если иск не заявите в рамках уголовного дела Вы вправе предъявить иск в рамках гражданского судопроизводства. Удачи Вам!