Могу ли я купить сгоревшую 1/2 часть квартиры?

преобрести 1/2 по оценке экспертизы?часть дома владения стоит разрушается, а собственник 1/2 ничего не делает. заказала оценку, но у неё земельный участок не в собственности. могу ли я купить?

, любовь, г. Аксай

Доброго дня!

преобрести 1/2 по оценке экспертизы? часть дома владения стоит разрушается, а собственник 1/2 ничего не делает. заказала оценку, но у неё земельный участок не в собственности. могу ли я купить?

любовь

Уточните — Вы являетесь вторым собственником дома? Если так, то возможно попробовать в судебном порядке признать долю незначительной и указать, что собственник не имеет к ней интереса, но всё затруднено тем, что доля 1/2 большая. Иначе Вы не можете заставить собственника продать свою долю.

любовь
Клиент, г. Аксай
И земельный участок у неё не в собственности. Выкуп у администрации надо делать