Положены ли новогодние подарки многодетным семьям?

Я многодетная мать, положено нам новогодние подарки от администрации если я официально работала?и где их выдают если прописаны в районе?

, Манона, г. Моршанск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Манона, доброго времени суток!
Законодательством Российской Федерации не установлена обязанность организации на выдачу подарков в честь Нового года. Такая возможность может быть предусмотрена внутренними локальными документами определенной организации.

По общему правилу на выдачу подарков издается приказ и составляется ведомость, в которой указываются Ф.И.О. работников, названия и стоимость подарков.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!