1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положены ли новогодние подарки многодетным семьям?

Я многодетная мать, положено нам новогодние подарки от администрации если я официально работала?и где их выдают если прописаны в районе?

05 Декабря 2018, 23:27, вопрос №2189594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
1494
ответа
337
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Манона, доброго времени суток!
Законодательством Российской Федерации не установлена обязанность организации на выдачу подарков в честь Нового года. Такая возможность может быть предусмотрена внутренними локальными документами определенной организации.

По общему правилу на выдачу подарков издается приказ и составляется ведомость, в которой указываются Ф.И.О. работников, названия и стоимость подарков. 

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

06 Декабря 2018, 02:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.