8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по полису ОМС бесплатно сдать анализы на венерические заболевания?

Можно ли сдать анализы на венерические заболевание по омс бесплатно или все таки надо платить за них

  • itkvRp4OibI
    .jpg
, Лиза, г. Ставрополь
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Лиза. Существует закрепленный перечень услуг, которые лечебные учреждения, в том числе специализированного вида, должны оказывать населению бесплатно на основании полиса обязательного медицинского страхования. Определенные анализы входят в этот перечень. Однако, медицинское учреждение так же обязано иметь в общедоступных для ознакомления местах перечень бесплатных услуг, и перечень и прейскурант цен на коммерческие услуги. Кроме того, Ваш лешачий врач или иной медицинский орган (например комиссия) могли дать Вам направление на проведение конкретного анализа, в этом случае оплата производится за счет средств фонда ОМС

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как поступить в такой ситуации и можно ли их вернуть?
В 2016 лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Права не сдал так как были утерены. В 2022 закончился срок прав. Как поступить в такой ситуации и можно ли их вернуть?
, вопрос №3968787, Денис, г. Москва
Семейное право
Мать его днк делать отказывается, можно ли через суд заставить ее сдать днк, и какие нужны документы для этого?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня умер бывший гражданский муж, у меня от него осталось двое детей, дочь на нем записана, а сын, нет, как теперь быть? Мать его днк делать отказывается, можно ли через суд заставить ее сдать днк, и какие нужны документы для этого?
, вопрос №3968699, Кристина, г. Иркутск
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли произвести данные манипуляции?
Здравствуйте! Есть сложный вопрос. Сейчас занимаюсь восстановлением классического мерседеса. У данной модели есть несколько версий,обычная и эво. Могу ли я на обычную машину установить кузовные элементы от версии эво? Модель машины одна и та же и данный обвес ставился с завода. Так как машина старая,на нее не существует ОТТС. И документов на данный обвес,естестеннно нет. Так как это заводская деталь. Можно ли произвести данные манипуляции? И каким образом можно будет доказать инспектору,что это завод и не 12.5.1?
, вопрос №3968453, Василий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли расписаться с девушкой которой 18 лет, а парню 17 и парень
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли расписаться с девушкой которой 18 лет,а парню 17 и парень является оставшийся ребенок без попечительства, если это все обоюдно, и если нет беременности по какой статье УК рф можно это сделать помогите пожалуйста
, вопрос №3968041, Данил, г. Москва
Недвижимость
Можно ли это сделать законно и сохранятся ли пенсия и квартира?
Здравствуйте, в 2026 году у меня будет 19 лет выслуги, но для получения пенсии и квартиры нужно 20 лет. Контракт на 1 год мне не подписывают, могу ли я заключить контракт на 3 года и прослужив 1 год уйти написав рапорт об увольнении? Можно ли это сделать законно и сохранятся ли пенсия и квартира?
, вопрос №3967177, Лилия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2018