В какой суд подается заявление об отмене алиментов?

исковое заявление об отмене алиментов в связи с тем, что ребенок живет с отцом подавать в мировой суд или федеральный?

, олег, г. Казань

олег

Добрый день! Уточните — а в каком порядке определено место жительства ребёнка с отцом? Суд ранее определял данный порядок? так же уточните было решение суда или судебный приказ о взыскании с отца алиментов? В данном случае необходимо подавать иск о взыскании алиментов с матери ребёнка с одновременной отменой взыскания с отца.