Как получить страховку за 1993 год, если застраховали до 25 лет?
меня застраховали на сумму 20 т.р по достижению 25 лет , или заключению бракосочетанию мне ее должны были выплатить . На данный момент мне 37 лет , выплать не получил . Как быть?
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Антон Сухов
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в страховую компанию со своим пакетом документов.