Аннулирование запретов на регистрационные действия с ТС после покупки

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Приобрёл автомобиль у большой организации (офисы по всей России). При регистрации транспортного средства оказалось, что на транспортное средство наложены ограничения. Юристы организации обещали решить вопрос и после месячного ожидания, вопрос всё-таки решили, однако, за это время появились новые ограничения из других регионов страны. Ситуация напоминает замкнутый круг. На данный момент все существующие ограничения наложены после покупки ТС на предыдущего владельца. Могу я как-то обжаловать наложенные ограничения и аннулировать их. Заранее спасибо.

, Георгий, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Георгий. Вам сначала нужно выяснить детально по каким основаниям и документам наложены ограничения. Позже, если  станет понятным, что ограничения наложены в виду не вашей деятельности, а бывшего собственника транспортного средства, но в период после продажи вам, то вы сможете обратиться в суд на незаконность  действий. Если ограничения в связи с деятельностью бывшего собственника до продажи, то только он может их обжаловать и отменить.