Когда ждать первую выплату зарплаты, если я трудоустроилась 10 ноября?

Здравствуйте ! Если я устроилась на работу 10 ноября . В день оплата 1000 рублей . В ноябре я отработала 10 смен .

Аванс на предприятии выплачивают 25го , а зарплату 10го.

Вопрос , когда ждать первую выплату ?

, Алсу, г. Уфа
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алсу! Первую часть ЗП должны получать 25.11, вторую часть 10.12., согласно положения об оплате труда. Не вижу особого вопроса в этом, все ясно.