Как получить моральную компенсацию, которую присудил суд?
У меня убили гражданского мужа в 2009г. Того кто убил посадили на 9 лет и присудили 150000 выплатить матери погибшего,но за эти девять лет она от него получила всего 200 рублей. Убийца уже вышел из тюрьмы месяц назад,как нам получить от него моральную компенсацию?
, Екатерина, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Вы обращались к судебным приставам? ул студенческая 5? Если нет то обратитесь к судебным приставам.