Что нужно указать при расторжении договора?

Добрый день!

При расторжении договора, когда обе стороны согласны на расторжение, физик (заказчик) получает возврат средств и конечно же больше не претендует на исполнение договора, и ООО (исполнитель) соглашается всё выплатить и уйти.

Нужно отдельную бумажку заводить или пишется, что-то на договорах обоих экземплярах? Ну не в шредер же просто, верно?

, Виктор, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виктор,

Нужно отдельную бумажку заводить или пишется, что-то на договорах обоих экземплярах? Ну не в шредер же просто, верно?

Виктор

Составляете в двух экземплярах соглашение о расторжении договора с определенными Вами условиями: договор расторгнуть с тогда-то (ДАТА), исполнителю выплатить столько-то (СУММА). Стороны претензий друг к другу не имеют, расчеты произведены.

С уважением, Виктория Суворова.