Как действовать в случае обмана со стороны интернет магазина?

Был сделан и оплачен заказ. Получено подтверждение оплаты,выслали номер заказа. И вот уже больше двух недель молчат. На сообщения не отвечают а телефон на сайте не правильный. Сумма заказа 10 000 рублей. Что делать теперь? /(тестерыпарфюмерии.рф)

  • IMG_1543998107223
    .jpg
  • IMG_1543998108525
    .jpg
  • IMG_1543998109425
    .png
, Татьяна, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной УПК РФ, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.   Руководитель следственного органа, начальник органа дознания вправе по мотивированному ходатайству соответственно следователя, дознавателя продлить этот срок  до 10 суток срок,. При необходимости производства документальных проверок, ревизий, судебных экспертиз, исследований документов, предметов, трупов, а также проведения оперативно-розыскных мероприятий руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления.