Могу ли я перевестись в другой ВУЗ при наличии предметных долгов?

Доброе утро, могу ли я перевестись в другой ВУЗ, имея задолжности в виде зачетов и экзаменов по определенным причинам?

, Николай, г. Великий Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это не запрещено и вопрос перевода надо согласовывать с учебным заведением, куда желаете перевестись, возможно придется сдавать дополнительные экзамены.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.