Какова конечная дата реализации этого продукта?
дата изготовления на продукте 14,11,2018 срок годности 20суток,какая конечная дата реализации этого продукта?
, Татьяна, г. Москва
Марина Фифинова
Согласно статье 473 Гражданского кодекса РФ, срок годности товара определяется периодом времени, исчисляемым со дня его изготовления, в течение которого товар пригоден к использованию, либо датой, до наступления которой товар пригоден к использованию.