Могут ли меня не лишить водительских прав?

Здравствуйте,что можно предпринять что б не лешили прав за отказ от освидетильства если причин не было

Уточнение от клиента

ГБДД причину не магли сказать, ссказали что ранее ловили на этой машиине пьяного, я торопился и не смог пройти асвидетельства

Уточнение от клиента

Я оброщяюсь первый раз поэтому пака не не оплачиваю пака извените много обмана

, стас, г. Анжеро-Судженск
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Лишат прав на 100% именно за ОТКАЗ от медосвидетельствования!!! Трезвый вы были или пьяный НЕ ИМЕЕТ значения. Торопились, отказались — штраф 30 тыс. руб. и лишение прав 1,5 — 2 года. Можете не оплачивать, можете оплачивать решение от этого не зависит. А потерять деньги можете!!!