Должен ли я получать повышенную социальную стипендию по потере кормильца?
Доброго времени суток!
Получаю пенсию по потере кормильца, в размере 8000 рублей в месяц, обучаюсь в техникуме на профессию сварщик уже на 3 курсе, должен ли я получать повышеную социальную стипендию по потере кормильца?
Если да, то как ее оформить?
Буду бесконечно благодарен в ответе на данный вопрос.
, Максим, г. Новокуйбышевск