Как узнать о том, пришла ли мне повестка в суд на раздел имущества?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот на меня собирается подать в суд бывшая жена, на раздел имущества. Я прописан там где дом без окон без дверей. Но, живу в другом месте. Вот скажите пожалуйста. Если повестка туда придёт, а я не узнаю и суд может пройти без меня. Как вот можно узнать что мне пришла повестка? Что бы суд не пропустить.

, Андрей, г. Москва
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Андрей, день добрый. Самое удобное — посмотрите в картотеке дел на официальном сайте мирового и районного суда по месту Вашей регистрации по месту жительства — «забейте» фамилию свою и бывшей супруги.