Что делать, если брату отказывают в проведении операции?

У брата была операция на ноге рядом возле паха, сейчас сново воспалилось и болит

Обратился в армии к мед комиисии и тд сначала говорили положут в госпиталь и будет скорее всего операция

Сейчас он сказал что они отказываются делать ему операцию( возможно это грыжа) что делать ?

, Anastasiya, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анастасия

Если Вашему брату отказывают в предоставлении мединских услуг, то пусть обращается в военную прокуратуру, они проверят законность действия начальства и помогут Вашему брату

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Anastasiya
Клиент, г. Москва
А может ли он комиссоваться?

Может, но этот вопрос уже будет решать военно-врачебная комиссия