8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать о судебных приказах, если нет возможности прийти в суд лично?

Здравствуйте,

Я живу в другой стране и нет возможности узнать, вынесли ли судебный приказ и отменить его. Каковы мои действия?

Спасибо

, Лена, г. Петрозаводск
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. 
Самый надёжный способ через вашего представителя. 
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу». 

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!

1
0
1
0

Добрый день.

О том вынесен ли в отношении Вас судебный прика, Вы можете узнать в суде (например, позвонив секретарю Мирового судьи). Если приказ вынес городско (районный) суд, то инф. о деле Вы можете найти на сайте суда.

Как правило, после вынесения судебного приказа, кредитор передает его на исполнение приставам. На сайте ФССП Вы можете найти инф. о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Гражданское право
Отменить нет возможности, как быть?
Добрый день! ФССП получен на днях суд приказ от СФО Спутник Финанс,он вынесен 26.05.2022г. Отменить нет возможности,как быть?
, вопрос №4086347, Кирилл, г. Москва
Гражданское право
Дочь живет не в России, через госуслуги увидела что пришел судебный приказ от 2022 года, но эта задолженность
Дочь живет не в России, через госуслуги увидела что пришел судебный приказ от 2022 года, но эта задолженность оплачена, есть скрин с карточки, осталось 4 дня до истечения 10 дней каким образом она может сообщить что не согласна с судебным приказом?
, вопрос №4085310, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2018