1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Предполагаются ли поправки по УДО в 2019 году?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.

Будут ли изменение в 2019 году по условно досрочному, то есть по 79статье и изменению наказания более мягким то есть 80 статье

04 Декабря 2018, 18:53, вопрос №2188058
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
29504
ответа
6016
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В статью 79 УК РФ изменения вносились — Федеральными законами от 03.11.2009 N 245-ФЗ, от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 01.03.2012 N 18-ФЗ, от 02.11.2013 N 302-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Пока в 2018 г. никаких изменений не было, будут ли изменения в будущем году, нужно следить за принимаемыми изменениями в УК РФ, следить можно по ссылке - http://www.consultant.ru/docum...


Что касается статьи 80 УК РФ, то изменения вносились - Федеральными законами от 09.03.2001 N 25-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 28.12.2013 N 432-ФЗ, от 05.05.2014 N 104-ФЗ),

в 2018 г. также изменений не было.

05 Декабря 2018, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.