8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получить документы о смене отчества?

Здравствуйте, я поменяла отчество и мне выдали временный документ удостоверяющий личность, и там указано новое отчество, но до того, как я получу новый паспорт я буду сдавать экзамен по вождению, и там нужно предъявлять паспорт, но там меня указывают по другому отчеству, а временное на другое, как можно получить документ, и где, что я один и тот же человек?

, Анжелика, г. Киров
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Анжелика!

Гражданин вправе на срок оформления паспорта получить временное удостоверение личности. Временное удостоверение личности выдается гражданину при его личном посещении территориального подразделения ОВМ. При этом необходимо иметь дополнительное фото, указанный документ с фотографией будет свидетельствовать что Вы один и тот же человек.

Если Вам нужна дополнительная консультация или изготовление документа, можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

0
0
0
0

Вообще-то при перемене имени в отделе ЗАГС, вы должны были получить свидетельство о перемене имени ( отчества) в соответствии со ст.62 ФЗ «Об актах гражданского состояния». 

Именно в этом документе как раз  и указывается вся нужная информация- ваши первоначальные фамилия, имя и отчество, и ваши новые данные, то есть ваше новое отчество. Если вы сдали свидетельство в ОВД для оформления нового паспорта, то идите в ОВМ и получите его временно на 1 день.

Хотя надо было сделать нотариально заверенную копию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2018