Как составить договор при переоформлении автомобиля на другого человека?

Здравствуйте. Описываю ситуацию: мне нужно переоформить машину на человека, тогда под ее залог ему дадут кредит, и с этого кредита он мне и отдаст деньги за нее. Как правильно составить договор? Как он вообще будет называться?(Планирую еще привлечь свидетелей и записать их в отдельном договоре)

, Любовь, г. Опочка
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам нужно обратиться к юристу который проверит все документы, установит личность этого человека и составит соответствующий договор. Но в данном случае это большой риск потерять машину.Как правило составляют договор продажи автомобиля, и одновременно договор займа.