8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту?

мои действия, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. кредит по которому уже прошел срок давности.

04 декабря 2018, 14:05, Андрей, г. Рязань
Денис Нижеголенко
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Первое что необходимо вам сделать, это в установленный срок написать возражение об отмене судебного приказа.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!

04 декабря 2018, 14:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Без отмены судебного приказа либо если с момента вступления в законную судебного приказа прошло три года, Вы не сможете применить срок давности. Но в любом случае необходимо ознакомиться с материалами дела.

04 декабря 2018, 14:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если пришла судебная задолженность от банка, у которого закончилась лицензия?
Добрый день. Что делать если пришла судебная задолженность от банка у которой закончилась лицензия и банк закрыли?
23 марта 2020, 10:52, вопрос №2721396, Одинахон, г. Сургут
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если пришел судебный приказ о взыскании погашенного долга при наличии всех чеков?
Здравствуйте в2006 году муж брал кредит в банке Русский стандарт ,в2009 проблема решилась .выплатили 77,500 брали 50 Спустя 10 лет мужу пришло судебный приказ от мировых судей о выплате банку 50 т.всечеки до сих пор сохранены.Подскажите пожалуйста как быть и что делать?
30 июня 2019, 12:50, вопрос №2418431, Марина, г. Нижний Новгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Пришел судебный приказ за долг по кредиту, который был реструктуризирован, что делать?
Что делать если пришел судебный приказ? Чем мне это грозит? В 2015 году была сделана реструкторизация Если я 2 года платила кредит .Сейчас у меня нет возможности платить.Я не работаю ,на группе .Работала надомницей,работу потеряла.
20 января 2018, 10:29, вопрос №1878441, Елена, г. Ставрополь
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если пришел судебный приказ от мировых судей?
Добрый день!Пришло судебный приказ о взыскания с меня задолжености втб-24 банк.Отменить приказ
29 сентября 2016, 09:36, вопрос №1389317, замир, рп. Балаганск
2 ответа
ЖКХ
Что делать, если пришел судебный приказ на оплату долга, а он оплачен?
Добрый день! Подскажите, как правильно оформить возражение на судебный приказ. Пришел судебный приказ на взыскание задолженности по оплате электроэнергии за сентябрь-ноябрь 2015г. Эта сумма оплачена еще в декабре 2015г. Все квитанции имеются. По счетам Энергосбыта долг не значится. В приказе суд постановил взыскать сумму этой эл\энергии+ госпошлина 200р. Спасибо!
16 марта 2016, 14:46, вопрос №1183045, Оксана, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 11.12.2018