Как отказаться от заказа, если поступают угрозы от интернет-магазина?

я себе заказал таблетки для роста потом перехотел но они отправили мне таблетки но я не хочу покупать таблетки и они отправили мне собщение В случае невыкупа заказа "Level Up" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу как можно это проблему решить я им звонили и писаль только нету никто не отвечает

, нурбек, д. Алма-Ата
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Нурбек

Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу как можно это проблему решить я им звонили и писаль только нету никто не отвечает

Вы вправе отказаться от данного товара, до момента его передачи согласно ст.26.1 ЗОЗПП, максимум что с Вас взыщут расходы на  пересылку товара

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В