Что предпринять, если отказывают в кредитовании во всех банках?

Добрый день , скажите по какой причине могут отказывать в рассрочке или кредите , если кредитной истории нет вообще , при этом оффициальное трудоустройство и все поилегающие документы имеются , как начать кредитнуб историю если нигде не одобрябт даже на небольшиее суммы ?

, Игорь, г. Москва

Добрый день, Игорь!

скажите по какой причине могут отказывать в рассрочке или кредите, если кредитной истории нет вообще, при этом оффициальное трудоустройство и все поилегающие документы имеются, как начать кредитнуб историю если нигде не одобрябт даже на небольшиее суммы ?

Причин может быть много. Отказать в оформлении кредита — это право банка. Выяснить причину Вы можете обратившись в каждый отдельный банк. Например, одним из причин может быть, низкий уровень дохода.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.