Оформление претензии с требованием возврата денег за некачественный диван
диван с дефектом, написали заявление на устранение неисправности, замену произвели на комплектующие которые также оказались с браком, эту информацию мы указали в документах при замене (дефект не устранен), сейчас хотим написать претензию и потребовать возврат денег, подскажите какую информацию необходимо обязательно указать в претензии, для того чтобы недобросовестная компания вернула деньги в срок
Нет в претензии указывать не надо, это указывается в иске в случае не удовлетворения требований потребителя.