Оплата за водоснабжение при отсутствии счетчиков и проживании по временной регистрации
Добрый день!
Несколько лет живу в другом регионе, где имеется временная регистрация.
При оплате воды в ЖКЗ меня известили о том, что с 2017 года при отсутствии приборов учета (счетчики) я все равно обязана в полном объеме оплачивать воду, временная регистрация в другом регионе во внимание не берется. Единственное решение сэкономить - установить счетчики. Ссылаются на ППРФ № 354. Читаю это постановление и не могу найти ничего на эту тему.
Пожалуйста, помогите разобраться. Особенно буду признательна на конкретный пункт в постановлении, если он существует.
Спасибо.
, Анна, г. Москва