Правомерно ли хотят наложить штраф за стоянку моего авто?
Добрый день! Меня зовут Виталий.Мой автомобиль после ДТП стоит возле моего личного частного двора,не мешая ни прохожим,ни другим автомобилям проезжающим мимо.Автомобиль находится в нерабочем состоянии,жду решения страховой компании,во двор не смогли поставить слишком узкий проезд,эвакуатор не смог заехать,пострадавшая часть автомобиля накрыта пологом.Пришли с администрации и сказали,что на меня налогается штраф за это деяние!!!?Действительно ли это так?(хотя вокруг у всех стоят авто на улице).
, Виталий, г. Армавир
Виктория Суворова
Здравствуйте Виталий,
Пришли с администрации и сказали, что на меня налогается штраф за это деяние!!!? Действительно ли это так?Виталий
Вам Постановление об административном правонарушении вручили? Какие основания там указаны?
С уважением, Виктория Суворова.