Что можно предпринять, чтобы быстрее оказаться мужу дома?

Здравствуйте. Скинула приговор аппеляционного суда посмотрите пожалуста,моему мужу потыакту незаконной перевозки ,приобретения и зранения 0.46 грамм в крупном размере назначили 1г 8 мес . Особыы порядок,расскаяние,домашний арест без нарушений,4малолетних детей (7,6,5,2 года ) ,с учетом всего этого дали ниже низшего. Адвокат уверил нас что стоит написать ему жалобу и просить условно,тем временем прокурор который на 1 суде просил 3 года ,написал представление где стал просить 6 лет. В итоге аппеляция (фото приложила) подняла срок до 3 лет. Ну что за несправдливость такая ((( все говорят шансов на кассационную инстанцию нет ,так как никаких фундаментальных ошибок судья аппеляции не совершил . Что можно предпринять чтоб быстрее оказаться мужу дома ? Прошло 8 месяцев в общем с домашним арестом,сизо и уже колонией ,сколько еще сидеть чтоб подошло удо ?(если можно конкретно в месяцах) какие вообще можно испробовать шансы ?

Уточнение от клиента
228 часть 2 то есть!
, Алина, д. Астрахань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алина

Престпление тяжкое, поэтому для УДО необходимо отбыть 3/4 от назначенного наказания, можно написать на замену неотбытого наказания более мягким через половину срока согласно ст. 80 УК РФ, т.е если в месяцах, то еще 10 месяцев на замену неотбытого

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Освободиться с заменой лишения свободы более мягким видом наказания по правилам ст. 80 УК РФ можно после отбытия 1/2 срока наказания.

Кроме того нужно смотреть, а правильно ли вменили перевозку. Часто если вменяют хранение, перевозка отсутствует. Но это видно только из приговора.