8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, чтобы быстрее оказаться мужу дома?

Здравствуйте. Скинула приговор аппеляционного суда посмотрите пожалуста,моему мужу потыакту незаконной перевозки ,приобретения и зранения 0.46 грамм в крупном размере назначили 1г 8 мес . Особыы порядок,расскаяние,домашний арест без нарушений,4малолетних детей (7,6,5,2 года ) ,с учетом всего этого дали ниже низшего. Адвокат уверил нас что стоит написать ему жалобу и просить условно,тем временем прокурор который на 1 суде просил 3 года ,написал представление где стал просить 6 лет. В итоге аппеляция (фото приложила) подняла срок до 3 лет. Ну что за несправдливость такая ((( все говорят шансов на кассационную инстанцию нет ,так как никаких фундаментальных ошибок судья аппеляции не совершил . Что можно предпринять чтоб быстрее оказаться мужу дома ? Прошло 8 месяцев в общем с домашним арестом,сизо и уже колонией ,сколько еще сидеть чтоб подошло удо ?(если можно конкретно в месяцах) какие вообще можно испробовать шансы ?

Показать полностью
Уточнение от клиента
228 часть 2 то есть!
, Алина, д. Астрахань
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алина

Престпление тяжкое, поэтому для УДО необходимо отбыть 3/4 от назначенного наказания, можно написать на замену неотбытого наказания более мягким через половину срока согласно ст. 80 УК РФ, т.е если в месяцах, то еще 10 месяцев на замену неотбытого 

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Освободиться с заменой лишения свободы более мягким видом наказания по правилам ст. 80 УК РФ можно после отбытия 1/2 срока наказания.

Кроме того нужно смотреть, а правильно ли вменили перевозку. Часто если вменяют хранение, перевозка отсутствует. Но это видно только из приговора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У парня статья 135 втрой раз, можно ли чтобы он поженился на девушке и все закрылось
У парня статья 135 втрой раз,можно ли чтобы он поженился на девушке и все закрылось
, вопрос №4089486, Кира, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Все
Здравствуйте Хочу развестись с мужем Дом его достался по наследству
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Дом его достался по наследству. Ребенок 10 лет Прописан я нет. Скажите пожалуйста после развода могу ли я жить дальше в доме до 18 лет если он останется со мной .А если он не хочет чтобы мы жили с ним он обязан предоставить нам жилье или нет. Или он должен выплатить какую то сумму потому что ребенок прописан? Может ли он нам выгнать по закону ,,?
, вопрос №4085683, Наталья,
Все
У нас с мужем дом куплен в ипотеку с использованием материнского
У нас с мужем дом куплен в ипотеку с использованием материнского капитала. Ипотеку выплатили, но обременение ещё не сняли и не выделили доли детям.Пока дом оформлен на нас с ним в равных долях. У меня это единственное жильё. Так же у мужа в собственности есть 1/3 часть родительского дома. Хочу развестись и подать заявление на раздел имущества. Кому в таком случае достанется дом?
, вопрос №4084855, Екатерина,
Дата обновления страницы 04.12.2018