Что можно предпринять, чтобы быстрее оказаться мужу дома?
Здравствуйте. Скинула приговор аппеляционного суда посмотрите пожалуста,моему мужу потыакту незаконной перевозки ,приобретения и зранения 0.46 грамм в крупном размере назначили 1г 8 мес . Особыы порядок,расскаяние,домашний арест без нарушений,4малолетних детей (7,6,5,2 года ) ,с учетом всего этого дали ниже низшего. Адвокат уверил нас что стоит написать ему жалобу и просить условно,тем временем прокурор который на 1 суде просил 3 года ,написал представление где стал просить 6 лет. В итоге аппеляция (фото приложила) подняла срок до 3 лет. Ну что за несправдливость такая ((( все говорят шансов на кассационную инстанцию нет ,так как никаких фундаментальных ошибок судья аппеляции не совершил . Что можно предпринять чтоб быстрее оказаться мужу дома ? Прошло 8 месяцев в общем с домашним арестом,сизо и уже колонией ,сколько еще сидеть чтоб подошло удо ?(если можно конкретно в месяцах) какие вообще можно испробовать шансы ?