Правомерно ли жалоба на судью была направлена в этот же суд?
Жалоба на судью районного суда была направлена в этот же суд- Председателю суда. Правомерны ли действия.
, лина, г. Нефтекамск
Жалоба на судью районного суда была направлена в этот же суд- Председателю суда. Правомерны ли действия.
Добрый день. Жалобу на судью вы можете направить на имя Председателя суда. Данное не распространяется на принятие процессуальных решений. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!