Какие нужно подготовить документы для подачи на РВП?

Добрый день. Хочу подготовить документы для подачи на РВП, я гражданин Украины. Получать буду с учетом квот. В общем порядке. Просмотрела Ваш сайт, не нашла формы для связи, напишите какие документы нужно подготовить и в чем заключается Ваша услуга и ее стоимость. Напишите мне ответ на почту dogsbomba@gmail.com

, Элина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание (РВП) в Российской Федерации для получения разрешения на временное проживание (РВП) иностранный гражданин подает в отдел по миграции при МВД по месту предполагаемого проживания:
1) Заявление в двух экземплярах.
2) 2 личные фотографии, которые размещаются на заявлении по одной на каждом экземпляре, размером 35 х 45 мм в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица анфас без головного убора. Лица без гражданства предоставляют 3 фотографии, 2 из которых размещаются на заявлении по одной на каждом экземпляре.
Допускается предоставление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.
Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол.
3) Документ, удостоверяющий личность (паспорт).

4) Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у заявителя.
5)  Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.
6) Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче или аннулирования разрешения на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации,  а также сертификат об отсутствии у заявителя заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).