8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в игровом клубе декретные

Здравствуйте. Я работаю в игровом клубе Бинго бум есть ли в таких заведениях декретные отпуска????

11 сентября 2013, 10:32, Анастасия, г. Анапа
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если Вы работаете по трудовому договору, то на работника и работодателя распространяются положения трудового кодекса РФ в полном объеме, следовательно Вам обязаны предоставить оплачиваемый отпуск по беременности и родам, а также отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

14 сентября 2013, 11:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте Я сейчас в декретном отпуске, меня во время декрета уволили с работы по ликвидации, сейчас снова беременная, будут ли у меня декретные?
Здравствуйте Я сейчас в декретном отпуске, меня во время декрета уволили с работы по ликвидации, сейчас снова беременная,будут ли у меня декретные?
25 марта, 12:10, вопрос №3015425, Лейсан, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Могут ли уволить и буду ли я получать декретные, работая на декретной ставке?
Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?Здравствуйте.Я работаю вместо декретницы.Скоро сама уйду в декрет.Меня уволят,как только она выйдет с декрета? И буду ли я получать декретные до 1,5 года?
10 марта 2020, 07:51, вопрос №2708904, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Социальное обеспечение
Подскажите,пожалуйста, если я нахожусь в декретном отпуске и хочу устроиться на другую работу официально трудоустроившись, то будут ли мне выплачить декретные с предыдущей работы?
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Подскажите,пожалуйста, если я нахожусь в декретном отпуске и хочу устроиться на другую работу официально трудоустроившись, то будут ли мне выплачить декретные с предыдущей работы?Или придется уволиться,после чего мне перестанут выплачить их?Спасибо заранее.
13 сентября 2019, 07:51, вопрос №2508788, Анна, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли мне выплачивать декретные на второго ребенка?
В 2018 году родила второго ребёнка, когда ему было 4 месяца вышла на новую работу, посади в декрет бабушку. Всё это время бабушка получала от своей работы декретные. Сейчас я беременна третьим и в сентябре ухожу в декрет от своей работы. Бабушка хочет выходить соответственно на работу. Я буду получать декретные на третьего о. Своей работы. А будут ли мне платить декретные на второго с 1.5 до 3 лет по новому закону? Если да то кто? Что надо?
05 августа 2019, 07:20, вопрос №2460765, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Будут ли мне платить декретные выплаты и до какого времени?
здравствуйте. подскажите,я беременна,работаю сама на декретной ставке (основной работник в декрете и выйдет не раньше июля 2016). я же ухожу в декрет в конце октября 2015. у меня два вопроса: 1) будут ли мне платить декретные и до какого времени? до июля 2016, пока не выйдет основной работник или...? 2) если в организации будет сокращение штата (до моего ухода в декрет), имеют ли право меня сократить? спасибо.
23 сентября 2015, 12:08, вопрос №984545, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2013