Какие положены выплаты курсанту военного ВУЗа?

Уважаемые товарищи , можно получить консультацию о выплатам военнослужащих именно курсантам жена уже родила вот вчера что и как и какте справки

, роман, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Уважаемые товарищи, можно получить консультацию о выплатам военнослужащих именно курсантам жена уже родила вот вчера что и как и какте справки

роман

Добрый день! Курсанту положено денежное довольствие согласно окладу и воинскому званию и соответственно иные выплаты установленные законом о денежном довольствии военнослужащих. При рождении ребёнка по месту вашей работы или месту работы супруги должны произвести выплаты за рождение ребёнка — для этого необходимо получить справку о рождении и свидетельство о рождении в ЗАГСЕ или МФЦ. Лучше всего пройдите в МФЦ и спросите там — как оформить положенные выплаты при рождении ребёнка и.т.д. Или пройдите в фин службу учебного заведения там так же всё должны рассказать. Подробнее посмотрите тут — https://www.gazeta-unp.ru/arti...С Уважением…