Помогите разобраться

Здравствуйте .

Планируется снос нашего дома (дом 3-х квартирный частный) отец является собственником одной из квартир + в собственности участок перед домом. В этой квартире никто не прописан, но там проживает бабушка. Так вот, что ему положено в такой ситуации, и какие меры нужно предпринять что-бы получить нормальную жилплощадь. У меня несовершенно летний сын ,может быть прописка нас с бабушкой туда как то улучшит ситуацию.

Спасибо.

Уточнение от клиента

Снос в связи со строительством набережной,категория зем.уч: земли нас пунктов.Индивидуальный тип собственности дома,собственников: 1 . Sквартиры = 24,3 Кв/м .

, Елизар, г. Уфа
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Снос в связи с чем?

Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для ответа на вопрос необходимо узнать:

1) Категорию земельного участка под домом

2) Тип собственности дома, количество собственников

3) Причину сноса дома

4) Площадь квартиры, которая в собственности у отца