Как грамотно составить претензию/заявление на возврат средств?
Нужна помощь в составлении грамотной претензии/зачвления на возврат средств за непройденное обучение.
, Валерий, г. Москва
Здравствуйте, Валерий. Для решения указанного вами вопроса обратитесь к любому юристу сайта в чат. Такого рода консультации являются платными по договоренности в чате с конкретным юристом.