Как заключить соглашение между супругами в отношении ипотеки?

Здравствуйте! Берем с женой ипотеку, средства первоначального взноса принадлежат жене(были у жены до заключения брака). Хотим оформить соглашение в отношении именно этих средств на первоначальный взнос о том что они принадлежат жене, как правильно это сделать? Спасибо.

Уточнение от клиента

Банк одобрил ипотеку только мне, супруга не вписывается в договор как созаемщик.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Антон!

Брачный договор можете оформить у нотариуса. Озвучьте нотариусу условия и он составит брачный договор, которым будет определено Ваше имущественное положение в браке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.