Возврат изъятых при задержании телефона и других информационных источников

Изъяли телефон при задержании по подозрению в уголовном преступлении,но по делу вынесен отказной материал и мне сменили два административных правонарушения!Был изъят телефон,но вот уже 10дней не хотят возвращать,всячески тянут время,копий протоколов НИ ОДНОГО на руках не имею!!!Как поступить?

, Андрей Балтачев, г. Можга
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры с заявлением, в котором отразить все обстоятельства задержания и изъятия. Так же указать и тот факт, что Вам изъятое не возвращается. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!

Андрей Балтачев
Клиент, г. Можга
К сожалению в данное время не имею возможности отблагодарить Вас в материальном плане, Но вопрос для себя оставляю открытым, немного позже!!!

Если что,  пишите в чат.  Всегда рад помочь