Задача по теоритическим основам квалификации преступлений

не где не работающие 30 летний сучков и 15 летний глупов на протежении месяца на квартире сучкова ежедневно расспивали спиртные  задача в файле

  • 20181203_170124
    .jpg
, ринат, г. Новая Ляля

«Букет» преступлений, это и распитие спиртных напитков с несовершеннлетним, и есть еще составы преступлений

Статья 151.УК РФ Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

И изнасилование малолетней, статья 131 УК РФ

4. Изнасилование:

а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;

б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -