392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?

На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?

03 Декабря 2018, 12:15, вопрос №2186280
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Темирлан
208
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Назрань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями

Запрещается розничная торговля табачной продукцией в следующих местах:

на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг;

Оцените мой ответ, если он был полезен Вам

03 Декабря 2018, 12:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут