Смогу ли я провести очную ставку со свидетелем?

Здравствуйте. Меня зовут Денис. Скажите пожалуйста могу ли я, в ходе выполнения ст.201ук.(при ознокомлении) подать ходатайство о проведении очной ставки со свидетелем.. ?

, Денис Фибих, г. Омск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Денис. Вы наверное имели в виду ст. 217 УПК РФ — Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела.

Вы имеете право как в ходе ознакомления, так и по его окончании заявить ходатайство о проведении очной ставки.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.