Как письменно оформить объяснительную в данном случае?

Здравствуйте! Я Кузнецов Геннадий 28.08.2015 года зарегистрировал свой гараж и получил свидетельство о государственной регистрации права. Неделю назад мне пришла повестка в суд как ответчику. Суть в том,что сосед по гаражу не может оформить по закону свой гараж,т.к. произошла ошибка в неверном определении поворотных точек кадастровым инженером.Истец просит исключить из государственного реестра мой гараж и поставить на учет свой гараж, прилагает заключение кадастрового инженера от 12.11.2018г. Суд назначил меня ответчиком. Что делать? Я законов не нарушал. Гараж не строил, а купил готовый в 1996 году, который был построен в 1988 году. В нашем ряду гаражного кооператива "Лесник" 26 гаражей. Мой гараж и соседа расположены посередине ряда. Если и сдвинуты точки, то во всех гаражах, почему же я оказался крайним. Гаражи у нас с соседом имеют одинаковую площадь застройки. Денег у меня на переоформление гаража нет, поскольку мне 70 лет и я не работаю и здоровья тоже нет.

, геннадий, г. Москва
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Геннадий. Подготовка отзыва на исковое заявление требует детального изучения возникшей спорной ситуации, которая невозможно без изучения документов. Рекомендую Вам с иском и всеми документами на гараж  обратиться на консультацию непосредственно к юристу. Или как вариант можно предварительно по данному вопросу обратиться к кадастровому инженеру.