8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение п. 3. 27 прил. 1 к ПДД

Пришел штраф за нарушение знака "Остановка запрещена" . На двух фото с разницей в 15 минут запечетлена моя машина,но знака на фото нет,можно ли обжаловать постановление?Если нет то по каким еще причинам можно написать обжалование?

11 сентября 2013, 09:12, Марина, г. Москва
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Вы можете обжаловать постановление в суд по мету совершения административного правонарушения, где изложите все свои доводы.

14 сентября 2013, 10:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как обжаловать штраф за нарушение п.3.27, если на фотографии нарушения видно, что машина не на проезжей части?
Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный "карман", т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?
01 сентября 2016, 07:35, вопрос №1363713, Сергей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как обжаловать штраф за нарушение п.3.27, если я с проезжей части съехал?
Прислали штраф за нарушение п. 3.27 Прил.1. Но на фото видно, что машина стоит не на проезжей части, В этом месте был проезд, который в н.в. закрыт строительным забором и получился своеобразный "карман", т.е. я с проезжей части съехал. Правомочен ли штраф?
01 сентября 2016, 07:19, вопрос №1363714, Сергей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пришло постановление о нарушении ПДД?
добрый день. пришло постановление о нарушении п.3.27 прил.1 к ПДД РФ. Нарушение зафиксировала система ПАРКРАЙТ. На изображении виден мой автомобиль припаркованный к обочине. знака 3,27 на фото нет. да и когда я парковался его тоже небыло. что теперь делать? спасибо . Максим
03 августа 2015, 18:36, вопрос №928572, Максим, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф 3000 рублей - ч. 5 ст. 12. 16КРФоАП - нарушение требований п. 3. 27 Прил. 1 к ПДД РФ
Штраф ч. 5 ст. 12. 16КРФоАП - 3000 рублей - за административное нарушение ч.5 ст.12.16.КРФоАП - нарушение ребований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ - автомобиль 09 декабря 2014г. произвел остановку по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.16Б. В день совершения остановки знака 3.27 не было, его нет и 23 декабря (есть фото-видео фиксация от 23 декабря), видимо, потому, что идут строительные работы. Автомобиль зарегистрирован на компанию. Штраф, соответственно. пришел на компанию. Может ли компания обжаловать полученное постановление? Постановление пришло заказным письмом 19 декабря.
23 декабря 2014, 13:46, вопрос №665155, Алексей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф п.3.27 прил.1 к пдд рф
Пришло постановление об адм. нарушении. Нарушение треб. п.3.27 "Остановка запрещена". Но на фото видно, что автомобиль стоит за знаком 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца». Фото зафиксировано 19.11.2013 (нечетное число). Как обжаловать? Как ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока обжалования?
09 февраля 2014, 16:47, вопрос №365204, Илья, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2013