Смогут ли оспорить данную сделку у администрации?

как то выкупили у администрации землю,что делать,стоит ли подавать в суд тратиться,смогут ли оспорить сделау

, Александр, г. Волгоград

Здравствуйте!

Если Ваши права при заключении данной сделки были нарушены, то можете обратиться в суд с иском, но говорить о перспективах обращения в суд не представляется возможным, не зная подробностей данной сделки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.